
Кофеварка Klarstein Aromatica II Thermo (10032875)
- В наличии
3 800 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка Klarstein Aromatica II Thermo подарит Вам несравненное удовольствие от ароматного кофе без всякого постороннего привкуса. Такой эффект гарантирует постоянный "золотой фильтр" - новая технология, которая уже стала популярной в Европе. Еще одной особенностью кофеварки является встроенная кофемолка. Таким образом, одно устройство может сделать кофе как из зернового кофе так и с уже молотого. А благодаря красивому дизайну и компактности, кофемашина непременно впишется в дизайн Вашей кухни.
| Основные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Мощность | 1000 Вт |
| Емкость | 1,25 л (на 2-10 чашки) |
| Тип управления | механическое |
| Питание | 220-240В | 50 Гц |
| Длина кабеля питания | 1 м |
| Особенности | Кофемолка на 150 г.Золотой постоянный фильтр для еще большего удовольствия вкусом без посторонних привкусов.Встроенный фильтр из активированного угля, чтобы смягчить воду.Подогрев готового заваренного кофе до 40 минут.Защита от капель.Съемный резервуар для воды. |
| Комплектация | 1 х кофеварка1 х щетка для чистки1 х мерная ложка1 х постоянный фильтр (пластик с золотым покрытием) |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габаритные размеры | 25 x 39,5 x 25 см (ШхВхГ) |
| Вес | 4,6 кг |
| Цвет | черный с серебряным |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
- Цена: 3 800 ₴











