
Льдогенератор Klarstein On-The-Rocks
- В наличии
- Код: 10031372
8 150 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор Klarstein On-The-Rocks - лучший вариант для тех, кто предпочитает лёд в форме наперстка. Идеально подходит для изысканных и экзотических коктейлей и освежающих напитков. Льдогенератор удобно использовать и легко чисти благодаря автоматической системе очистки. Небольшие размеры устройства гарантируют, что оно найдет свое место не только в большом или среднем, но и совершенно компактном помещении или на небольшой кухне.
| Основные характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь и пластиковая крышка. |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Мощность | потребляемая 120 Вт |
| Емкость водяного бака | 2,1 л |
| Производительность | 12 кг/сутки |
| Питание | 220-240 В | 50/60 Гц |
| Длина кабеля питания | 1,2 м |
| Особенности | Время изготовления: около 6-12 мин. - в зависимости от размера.Форма кубика льда: наперсток.2 выбора размера кубика льда: малый и большой.Съемная корзина для льда.Предупредительный сигнал (красный светодиод), когда уровень воды низкий.Предупредительный сигнал (мигающий светодиод), когда контейнер с кубиком льда заполнен.Резиновые ноги против скольжения.Компрессор высокой производительности с низким уровнем рабочего шума. |
| Комплектация | 1 х устройство.1 х лопатка для льда.1 x корзина для льда. |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габаритные размеры | 24 х 32,5 х 35 см (ШхВхГ) |
| Вес | 9,3 кг |
| Цвет | Серебряный с черным и голубым |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 8 150 ₴










