
Центрифуга One Concept Top Spin Family Германия
- Под заказ
- Код: 10032559
Отправка с 15 июля 20266 250 ₴
Новая центрифуга One Concept. Привезена из Германии Решение для предварительной сушки белья: компактная центрифуга
Высокое качество: надежный и эффективный медный роторный двигатель мощностью 60 Вт
Экономьте время и силы: предварительно высушите большое количество белья за один раз
Большая вместимость: вмещает 3,8 кг белья
Простая элегантность: современный дизайн с прозрачной крышкой
Короткое время работы, позволяющее экономить энергию: от 1 до 5 минут работы с функцией таймера
Простота использования: с легко читаемым поворотным регулятором
Очень тихая: приятно тихая в работе Вместимость: 3,8 кг
Качественный пластиковый корпус
Функция таймера (0-5 минут)
Держатель для спирального кабеля
Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц Размеры: прибл.41 x 76 x 42 см (ШxВxГ)
Вес: около 7,5 кг
| Основные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Мощность | 60 Вт |
| Таймер | до 5 мин |
| Объем | 3,8 кг |
| Питание | 220-240 В ~ | 50/60 Гц |
| Особенности | Эффективный медный роторный двигатель. Высококачественный пластик. Приятно тихая в эксплуатации. Время сушки от 1 до 5 минут с функцией таймера. Емкость 3,8 кг. |
| Комплектация | 1 х устройство 1 х защитная крышка 1 х впускной шланг |
| Размеры, вес, цвет | |
| Размеры | 41 x 76 x 42 см (ШхВхГ) |
| Вес | 7,5 кг |
| Цвет | белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Family |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 250 ₴








