
Розсувна смаження решітка S GrillPro 50225
- В наличии
- Код: 50225
1 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выполнено из: нержавеющей стали с керамическим антипригарным покрытием Размеры, см.: 43 х 30 х 10 Цвет: чёрный Особенности: Решётка является жаропрочной, она изготовлена из нержавеющей стали и имеет керамическое антипригарное покрытие. Регулируется изделие в размере от 43 х 30 до 53 х 37 см. Эта решётка раздвигается и благодаря этому обеспечивается оптимальная площадь для приготовления пищи. На ней можно приготовить мясо с румяной корочкой, сочную рыбу или выпечку, вкус которой заставляет замереть от удовольствия. Чтоб не тратить много времени на хождения по магазинам, данную жаропрочную решётку можно заказать, не выходя из дома по лучшей цене в интернет-магазине , который доставляет товар бесплатно по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг кг |
| Габариты упаковки | 1.3 x 50.1 x 38.1 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Решетка |
| Размеры | 1.3 х 50.1 х 38.1 см |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип | Решетки |
- Цена: 1 900 ₴


