
Газовый гриль Porta Chef 320. Broil King 952653
- В наличии
- Код: 952653
26 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Broil King Porta Chef 320 952653 можно отнести сразу в две категории, портативный гриль и стационарный. Портативный гриль барбекю подразумевает, что Годо гриль легко трансформируется в компактные размеры для Удобная транспортировка. Например, Ви собрались на охоту или рыбалку, или просто на природу. Канадский гриль НЕ занимает много места в багажном отделении в собранном виде, но в тот же час имеет достаточно большой площадью Приготовления 31 см Глубина и 46 см ширина. Это позволяет без проблем пироговатые 5-6 стейков с овощами за одну закладку, пол килограммовой свиной стейк готовится через 10-12 минут. Овощи 5-8 минут. Какие эмоции после Приготовление? Гриль Broil King Porta Chef абсолютно смилливо можно отнести к разделе универсальный, ВИН прекрасно впишется на балконе, галени, беседке, террасе, так же в считанные минуты трансформируется в небольшие чемоданы и будет готов к транспортировке. Это саму тот случай, моля, не обрезанные возможности, так как для того что бы сделать гриль мобильным доводиться дочесывающимся. Данный гриль комплектуется чугунная решеткой, Годо очень Жидко встречается, у такого форм-фактора грилям. Под суммирующее, гриль обладает тремя мощной горелкой, разделенными на 3-ри зоны, это позволяет держать температуру в 250 градусов практически на минимуме, За счет сцепа мы Существуем расход газа. Гриль Полностью адаптируемости под наш рынок и позволяет подключаемые баллоны любому ОБсяГУ, расход газа примерно 1 л в час. Почему я рекомендую газовый гриль? По сравнению с Broil King Porta-Chef 120, 320 обладает внушительными более крупными размерами, и ВИН впечатляющим мощным, Гого позволяет держать температуру в 250 градусов практически на минимуме, это экономить газ! Что купальные вибирате Вам, покупайте у профессионалов GRILI.COM.UA, у нас есть 08 на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 18 |
| Вид | Газовый |
| Вид палива | газ |
| Види грилів | Газовий |
| Высота | 117 см см |
| Грилі: Бренд | Broil King |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Нет |
| Грилі: Види грилів | Газовий |
| Грилі: Висота | 117 см |
| Грилі: Довжина | 93 см |
| Грилі: Кількість камер | 1 |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 3 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь, литий алюміній, пластик |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Нет |
| Грилі: Наявність ніжок | Є |
| Грилі: Розмір упаковки | (ШхВхГ, см): 36,3 х 75,7 х 48,7 |
| Длина | 93 см см |
| Колеса | Нет |
| Цвет | Сріблястий з чорним |
| Конструкция | Переносні |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Канада |
| Количество камер | 1 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 3 |
| Матеріал грат | чавун |
| Матеріал грат: | чавун |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь, литий алюміній, пластик |
| Матеріал решіток | чавун |
| Наявність бічного пальника | Нет |
| Наличие ножек | Є |
| Объем | 45 |
| Особенности | С кришкой |
| Площа робочої поверхні | 46x31 см |
| Площа робочої поверхні: | 2 263,6 см² |
| Рожен (Вертел) | Нет |
| Розмір упаковки | (ШхВхГ, см): 36,3 х 75,7 х 48,7 |
| Розміри | 96х54х105 |
| Тип топлива | Газвий |
| Форма | Прямокутні |
- Цена: 26 900 ₴


