
Газовый гриль Monarch 340 Broil King 834263
- В наличии
- Код: 834263
47 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 119 х 56 х 132 см. Варочная поверхность: 55,25 х 37,5 см. Вес: 49,1 кг. Особенности приготовления в гриле Monarch 340: Газовый гриль от компании Broil King Monarch 340 - это качественное устройство для приготовления вкусных разнообразных барбекю блюд. Главной особенностью данного гриля, являются запатентованные технологии для максимально комфортного его использования. Для приготовления продуктов, гриль имеет чугунную решетку, площадь которой составляет 2072 кв.см., что не менее, а также играть для подогрева блюд. Верхняя решетка, также, может использоваться для приготовления деликатных продуктов, где нужен специальный подход. Нагнетается температура внутри жарочной камеры с помощью 3-х горелок из нержавеющей стали, каждая имеет плавную регулировку температуры. Вы можете получить различные зоны нагрева, расширив свои возможности при приготовлении продуктов барбекю различной сорта. Форма жарочной камеры обеспечивает идеальную конвекцию теплового потока внутри, равномерно воздействуя на продукты во время приготовления. Точная температура внутри камеры отображается на высококачественном термометре, расположенной на верхней крышке гриля. Боковые столики позволяют комфортно работать с грилем, на них можно разместить продукты используются для блюд и другую барбекю утвари. Левый боковой столик имеет встроенную независимую горелку для приготовления соусов, супов и прочего. Нижняя тумбочка, прячет в себе газовый баллон, а также используется для хранения аксессуаров и инструментов для гриля. Особенности гриля Monarch 340: гриль Monarch 340 выполнен в сером и черном цвете; запатентованные Dual-TubeTM горелки (нерж.сталь) 8,8 кВт; наличие 3-х независимых горелок; сверхпрочные чугунные решетки; электронная система зажигания Sure-LiteTM; два боковых столика (левый с горелкой); независимая боковая горелка 2,7 кВт; нижняя тумбочка для хранения инструмента барбекю и размещения газового баллона; высокоточный термометр на крышке Accu-Temp TM Deluxe; система отсекания огня Flaw-r-Wave; верхняя решетка для разогрева; колеса для передвижения гриля. Почему стоит купить гриль Monarch 340? Чтобы получить качественные барбекю блюда, не надо хитрости, просто семейную газовый гриль Monarch 340 Broil King 931263. С таким грилем, Вы легко приготовите вкусные блюда очень быстро. Профессиональный подход в производстве, позволяет получить равномерно прожаренный продукт, непревзойденный аромат и вкус. Гриль Monarch 340 имеет три горелки с повышенным сроком службы, гарантия работы 10 лет. Вы сможете просто регулировать температуру в гриле, получая именно нужную Вам, чтобы обеспечить приготовление любых барбекю продуктов. Вы сможете приготовить вкусные стейки из мраморной говядины и свинины, рыбу, птицу, овощи, а также получить возможность сделать выпечку. Это большие возможности для гриля, которые открываются в Monarch 340. Дополнительными по нужному плюсу, является наличие баковой независимой горелки, на которой, пока готовится основное блюдо в гриле, Вы сможете приготовить соус. Все необходимое под руками, Вам остается только готовить и радовать вкусными блюдами себя и своих близких. Боковые столики, нижняя тумбочка, большие колеса для транспортировки, также расширяют удобство использования. Для покупки газового гриля Monarch 340 Broil King 931263, обратитесь в магазин грилей, где Вы получите бесплатную быструю доставку и профессиональную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 55 |
| Вертел | Нет |
| Вид | Газовый |
| Види грилів | Газовий |
| Высота | 119 см см |
| Глубина | 56 см |
| Грилі: Бренд | Broil King |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Є |
| Грилі: Види грилів | Газовий |
| Грилі: Висота | 119 см |
| Грилі: Глибина | 56 см |
| Грилі: Довжина | 132 см |
| Грилі: Кількість камер | 1 |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 3 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з чорною порошковою фарбою, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Да |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 3 357,5 см² |
| Грилі: Розмір упаковки | (ВхШхГ, см): 56,8 х 101,8 х 60,8 |
| Грилі: Столик | Є |
| Грилі: Тип | Гриль |
| Длина | 132 см см |
| Цвет | Серебристый черный |
| Конструкция | Стаціонарні |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Канада |
| Количество камер | 1 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 3 |
| Матеріал грат | чавун |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з чорною порошковою фарбою, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Матеріал решіток | чавун |
| Наявність бічного пальника | Да |
| Особенности | С крышкой |
| Площа робочої поверхні | 3 357,5 см² |
| Рожен (Вертел) | Є |
| Розмір упаковки | (ВхШхГ, см): 56,8 х 101,8 х 60,8 |
| Столик | Є |
| Тип | Гриль |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Форма | Прямокутні |
- Цена: 47 900 ₴


