
Гриль-Очаг Quan Premium Medium, коричневый QN91007
- В наличии
- Код: QN91007
112 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-Очаг Quan Premium Medium (коричневый) произведен из кортен-стали (сталь COR-TEN), которая славится своей долговечностью. Окисная пленка (ржавчина) придает изделию коричневый цвет, препятствует попаданию влаги к металлу и его разрушению. Толщина стали планчи составляет 15см., что позволит дольше аккумулировать температуру рабочей поверхностью. Гриль оснащен корзиной для углей из нержавеющей стали, которая позволит легко и быстро его очистить. В нижней части топки расположена заслонка, с помощью которой вы сможете контролировать дополнительный приток воздуха, что в свою очередь будет влиять на степень горения углей и температуру. Стойка имеет полость для хранения заготовленных дров. Комплектация состоит из крышки и чехла - для защиты гриля во время хранения. Гриль-Очаг Quan Premium Medium - это идеальный способ весело провести время с друзьями. Он позволит вам разжечь костер, наслаждаясь общением, а затем и приготовить любимые блюда всей компанией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quan Garden art |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 113кг |
| Вид | Гриль-барбекю |
| Высота | 90см см |
| Глубина | 80см |
| Грили: Вес (кг) | 113кг |
| Грили: Высота | 90см |
| Грили: Глубина | 80см |
| Грили: Материал | Кортеновская сталь (сталь COR-TEN), нержавеющая сталь, высокоуглеродистая сталь |
| Грили: Цвет | Коричневый |
| Грили: Ширина | 80см |
| Конструкция | Стационарные |
| Материал | Кортеновская сталь (сталь COR-TEN), нержавеющая сталь, высокоуглеродистая сталь |
| Особенности | С дровницей |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип топлива | На дровах |
| Форма | Квадратные |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80см м |
- Цена: 112 900 ₴


