
Дровница на две секции Quan, черная QN90079
- В наличии
- Код: QN90079
45 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровница на две секции Quan, черная QN90079
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quan Garden art |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 150кг |
| Высота | 200см см |
| Глубина | 80см |
| Грилі: Вага (кг) | 150кг |
| Грилі: Висота | 200см |
| Грилі: Глибина | 80см |
| Грилі: Ширина | 120см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Тип | Комплектующие |
| Ширина | 120см м |
- Цена: 45 900 ₴


