
Барбекю решетка Quan Large, QN94053
- В наличии
- Код: QN94053
11 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка для барбекю увеличивает функциональные возможности вашего гриль-огнища. Установив играть над углем, вы можете готовить классические барбекю блюда, создавать красивый рисунок на стейках и насыщать продукты ароматами дымка. При этом не теряется возможность приготовления на самой планче, таким образом вы можете одновременно готовить различные блюда. Купить барбекю играть Quan Large, QN94053 можно в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quan Garden art |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,5 кг |
| Высота | 13см см |
| Глубина | 44см |
| Грилі: Вага (кг) | 3,5 кг |
| Грилі: Висота | 13см |
| Грилі: Глибина | 44см |
| Грилі: Ширина | 46см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Совместимость | Гриль із планчою розміром 100 х 100 см |
| Тип | Комплектующие |
| Ширина | 46см м |
- Цена: 11 900 ₴


