
Газовый гриль Broil King Regal S590 IR PRO NEW 998943
- В наличии
- Код: 998943
129 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Broil King Regal S590 IR PRO NEW имеет стильный современный дизайн и обладает безупречным качеством приготовления пищи для любого случая жизни. Regal S590 IR оснащен пятью двухтрубными горелками, с нержавеющей стали, предназначенными для обеспечения постоянного пламени, гарантируя равномерное и эффективное распределение тепла на поверхности решетки. Заднняя горелка для вертел из нержавеющей стали и инфракрасная боковая боковая конфорка, значительно расширяют функционал гриля делая его лучше в своем классе. Конструкция гриля выполнена из нержавеющей стали и литого алюминия, а это означает, что Broil King Regal S590 IR будет вашим верным спутником на долгие годы. Система приготовления Flav-R-Wave обеспечивает превосходное распределение тепла, защищает горелки и испаряет капли жира и сока, создавая восхитительный аромат барбекю. Перегородки Flav-R-Zone позволяют ограничить и сконцентрировать тепло в определенных областях рабочей зоны. Каждая горелка независимо управляется с помощью простых в использовании регуляторов и электронного поджигания, установленных на лицевой панели из нержавеющей стали. Ручки управления оснащены светодиодной подсветкой, интенсивность которой зависит от уровня пламени на горелке, позволяют комфортно готовить в темное время суток. Встроенный датчик температуры поможет контролировать температуру, необходимую для различных техник приготовления. Решетки из нержавеющей стали обеспечивают лучшее удержание тепла для запечатывания продуктов, которое удерживает сок и аромат, делают уже и без того отличное оборудование еще более качественным. В большой закрытой шкафу есть место для хранения газового баллона на 27л. (11кг.), А на боковых пристелях, из нержавеющей стали, есть корзины для приправ и крючки для аксессуаров. Наличие поворотных колесиков позволяет легко перемещать гриль без приложения каких-либо усилий. Broil King Regal S590 IR PRO NEW идеально подходит для приготовления пищи на открытом воздухе, делая процесс приготовления более интересным и комфортным, а полученный результат будет достойным блюд приготовленными именитыми гриль-мастерами! Особенности: • Мощность основных горелок 16,0 кВт/г; • 5 запатентованных горелок Dual-Tubeиз нержавеющей стали AISI 340; • 5 аромапластин Flav-R-Wawe из нержавеющей стали AISI 304; • Инфракрасная боковая конфорка мощностью 3.1 кВт; • Боковые полки из нержавеющей стали с корзинами для соусов и специй • Задняя горелка из нержавеющей стали мощностью 4,4 кВт; • 4 колеса 7,6 см с возможностью блокировки. Два передних уровня Level Q с возможностью выравнивания • Общая площадь приготовления 5609 см2; • Площадь основной решетки 3969 см2 (решетка из нержавеющей стали 81 x 49 см); • Стальная полка, для подготовки, покрытая фарфоровой эмалью, размеры: 80 х 20,5 см; • Двусторонние толстые чугунные решетки Flav-R-Cast 5 шт; • Выполнен из нержавеющей стали AISI 304; • Крышка камеры из нержавеющей стали со стильными стенками из литого (под давлением) алюминия; • Клапаны Linear Flow с системой контроля температуры с помощью регуляторов Sensi-Touch; • Термометр Deluxe Accu-Temp; • Электронный зажигалка Sure-Lite; • Духовка из нержавеющей стали AISI 304 + алюминий Therma-Cast; • Ручки горелок с синей подсветкой; Размеры: • Ширина с раскладывающимися полками - 159 см; • Глубина решетки - 63 см; • Высота с закрытой крышкой - 125 см; • Вес - 97 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 100 |
| Вид | Газовый |
| Види грилів | Газовий |
| Высота | 125 см см |
| Глубина | 63 см |
| Грилі: Бренд | Broil King |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Є |
| Грилі: Види грилів | Газовий |
| Грилі: Висота | 125 см |
| Грилі: Глибина | 63 см |
| Грилі: Довжина | 159 см |
| Грилі: Колір | сріблястий |
| Грилі: Кількість камер | 1 |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 5 |
| Грилі: Матеріал грат | нержавіюча сталь |
| Грилі: Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 6 343,4 см² |
| Грилі: Розмір упаковки | (ВхШхД, см): 67,7 х 101,1 х 62,4 |
| Грилі: Тип | Гриль |
| Длина | 159 см см |
| Конструкция | Стаціонарні |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Канада |
| Количество камер | 1 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 5 |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Матеріал решіток | нержавіюча сталь |
| Наявність бічного пальника | Є |
| Особенности | С крышкой |
| Площа робочої поверхні | 6 343,4 см² |
| Рожен (Вертел) | Є |
| Розмір упаковки | (ВхШхД, см): 67,7 х 101,1 х 62,4 |
| Тип | Гриль |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Форма | Прямокутні |
- Цена: 129 900 ₴


