
Газовый гриль Crown 440 Broil King 865263
- В наличии
- Код: 865263
57 900 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совершенно новая серия CrownTM предлагает производительность и универсальность с современным внешним видом. Система гриля Broil King оснащена прочными чугунными решетками для изготовления идеального стейка на гриле. Их также можно наклонять, чтобы направить избыток сока и избежать воспламенения. Flav-R-WaveTM из нержавеющей стали испаряет соки и возвращает вашим блюдам великолепный вкус. Мощные двухполменные горелки обеспечивают вдвое больше тепла на одну горелку. Универсальная серия CrownTM отличается высокой производительностью и отличным соотношением цены и качества. Технические характеристики: 4 горелки из нержавеющей стали с двойным пламенем (общая мощность 11.4 кВт) Боковая плита 2,7 кВт Двусторонние решетки из 4 частей из нержавеющей стали - многопозиционные Поверхность для выпечки: 65 х 44 см Эмалированные решетки для хранения: 66 x 17 см. Система испарятеля Flav-R-WaveTM из нержавеющей стали Клапаны Linear FlowTM Роскошный термометр премиум-класса Электронная зажигалка Sure LiteTM (также на задней горелке шампура) Дизайн Черная двухстенная крышка с фарфоровой эмалью и литыми алюминиевыми боками. Литой алюминиевый корпус ThermacastTM Хромированная ручка на крышке Панель пользователя из нержавеющей стали Выпадающие – стальные боковые полки Место для хранения газового баллона 11 кг в гриле Мощная и прочная тележка с многослойной окрашенной дверцей. 4 колеса с возможностью блокировки Включает шланг и газовый регулятор Размер и вес Рост: 116,0 см Глубина: 61 см Длина: 145 см 68 кг Гарантия 10 лет гарантии на камеру 5 лет на горелки 2 года для других частей Хараксистики Модели грилей Broil King CROWN (Каун) Производитель Broil King, США и Канада Подбор гриля Для дома и дачи Позволяет приготовить 10 стейков или 14 котлет для бургеров Вид топлива Газ Количество горелок (шт.) 4 Мощность горелок (кВт.) 11.4 Боковые столики Есть Боковая конфорка Есть Электрический вертел ни Подсветка камеры Ни Подсветка регуляторов Ни Материал решеток Чавун Размеры основных решеток (см.) 65.2 х 44.4 Габаритные размеры (ДхШхВ) (см.) 143 х 58 х 117 Вес (кг.) 64
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічні полиці | Є |
| Вес (кг) | 65 |
| Вид | Газовый |
| Види грилів | Газовий |
| Высота | 117 см см |
| Глубина | 58см |
| Грилі: Бренд | Broil King |
| Грилі: Бічні полиці | Є |
| Грилі: Вертел | Є |
| Грилі: Види грилів | Газовий |
| Грилі: Висота | 117 см |
| Грилі: Глибина | 58см |
| Грилі: Довжина | 142 см |
| Грилі: Колір | чорний, сріблястий |
| Грилі: Кількість камер | 1 |
| Грилі: Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Грилі: Кількість пальників | 4 |
| Грилі: Матеріал грат | чавун |
| Грилі: Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з чорною порошковою фарбою, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Грилі: Наявність бічного пальника | Є |
| Грилі: Наявність ніжок | Нет |
| Грилі: Площа робочої поверхні | 3 938,9 см² |
| Грилі: Розмір упаковки | (ВхШхГ, см): 63,6 х 80 х 60,9 |
| Грилі: Тип | гриль |
| Длина | 142 см см |
| Количество камер | 1 |
| Кількість камер (відсіків) для приготування | 1 |
| Количество горелок | 4 |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь, алюміній литий, сталь з чорною порошковою фарбою, сталь з покриттям з цинку, пластик |
| Матеріал решіток | чавун |
| Наявність бічного пальника | Є |
| Наличие ножек | Нет |
| Площа робочої поверхні | 3 938,9 см² |
| Рожен (Вертел) | Є |
| Розмір упаковки | (ВхШхГ, см): 63,6 х 80 х 60,9 |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
- Цена: 57 900 ₴


