
Стиральная машина OneConcept DB004 Германия
- В наличии
- Код: 10006739
6 800 ₴
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
OneConcept DB004 - это мини-стиральная машина с мощностью стирки 380 Вт и мощностью отжима 160 Вт. Машинка не обычная, поскольку ее можно использовать не только в доме с меньшими ванными комнатами, на даче или в доме отдыха, но даже в кемпинге. Также, отжим позволяет сократить время сушки одежды, что особенно актуально для кемперов, которые не хотят брать весь свой гардероб на отдых. Стиральная машина быстро справится со своей задачей с помощью двух программ для деликатной и обычной стирки, а также таймера для циклов стирки и отжима. Ее компактные размеры делают стиральную машину идеальной для использования и размещения там, где это удобно именно Вам.
| Основные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Мощность | стирки 380 Вт; отжимания 160 Вт |
| Таймер | прання: від 0 до 15 хв; віджиму: від 0 до 5 хв. |
| Емкость | 4,8 кг белья |
| Питание | 220 - 240 В, 50/60 Гц |
| Длина кабеля питания | 1 м |
| Особенности | 2 программы для деликатной и нормальной стирки. Боковые ручки для удобства транспортировки. Тихая работа. Низкий расход воды, энергии и времени. Неподвижная дренажная труба. Фильтр для ворса. Защита от перелива. Водонепроницаемость по стандарту IPX4. Намотувач кабеля. |
| Комплектация | 1 x устройство; 1 x шланг подачи воды |
| Размеры, вес, цвет | |
| Размеры | 67,5 x 74 x 38 см (ШхВхГ) Длина входного шланга: 1 м; Длина дренажной трубы: 50 см. |
| Вес | 16,5 кг |
| Цвет | белый с голубым |
- Цена: 6 800 ₴









