
Ленточная шлифмашина Sturm 1200 Вт BS8512P (читать описание)
- В наличии
- Код: BS8512P
9 228 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Ленточная шлифовальная машина
Ленточная шлифовальная машина Sturm BS8512P - мощный, качественно сделанный инструмент профессионального уровня, несложный в эксплуатации. Предназначен для шлифования поверхностей и изделий из металла, дерева, может применяться для снятия слоя старого лака, краски. Используется шлифовальная лента размером 100х610 мм. Надежный двигатель мощностью 1200 Вт, установленный на шлифмашине Sturm BS8512P, придает шлифовальной ленте скорость до 500 м/мин, что в сочетании с большим крутящим моментом обеспечивает быструю обработку большой площади поверхности. Простой в использовании быстрозажимной рычаг позволяет быстро заменить ленту при помощи одной руки. Изготовление шестеренок и посадочных мест опорных подшипников из металла увеличило период безремонтной эксплуатации шлифмашины. Встроенная система отвода пыли с большим пылесборником шлифмашины Sturm BS8512P дает возможность содержать рабочее место в чистоте и предупреждает попадание пыли в органы дыхания оператора. При необходимости непрерывной длительной работы используется система блокировки включателя.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Вес брутто, кг | 6.35 кг |
| Вес нетто, кг | 6 кг |
| Габариты в упаковке | 360х210х180 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Комплектация | Шлифовальная лента, мешок для сбора пыли, комплект щеток |
| Напряжение, В | 230 В |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пылесборник | Есть |
| Размер шлифовальной ленты | 100х610 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Регулятор центрирования ленты | Есть |
| Скорость движения ленты | 500 м/сек |
| Тип крепления абразивного материала | Натяжные ролики |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
- Цена: 9 228 ₴/ед.


