
Просечные ножницы по металлу 600 Вт Sturm ES9060P (читать описание)
- В наличии
- Код: ES9060P
8 349 ₴/ед.
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Электроножницы Sturm ES9060P выделяются приличными техническими характеристиками по весьма доступной цене для инструмента профессиональной группы. Мощный двигатель 600Вт обеспечит резку любых видов листовой стали. В модели присутствуют специальные насечки для измерения толщины металла. В своем классе ножницы ES9060P являются одними из лучших. Эргономичный корпус, как раз таки прямое доказательство этому. Электроножницы Sturm ES9060P предназначены для резки гофрированных и трапециевидных листов жести и алюминия. Гаранти: 36 месяцев.
Максимальная толщина реза:
- углеродистая сталь: 1,6 мм
- нержавеющая сталь: 1,2 мм
- алюминий: 2,5 мм.
Преимущества:
- эргономический корпус из мягкого пластика;
- компактные размеры;
- небольшой вес;
- отличное прохождение кривых;
- ползунковый выключатель;
- оптимальный вид линии реза;
- быстрый доступ к щеткам;
- простая замена пуансона и матрицы;
- встроенный измеритель толщины металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Вес брутто, кг | 2.45 кг |
| Вес нетто, кг | 2 кг |
| Габариты в упаковке | 330х190х90 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Комплектация | Щетки, шестигранный ключ, гаечный ключ |
| Максимальная ширина реза | углеродистая сталь: 1,6 мм; нержавеющая сталь: 1,2 мм; алюминий: 2,5 мм |
| Минимальный радиус резки | 45 мм |
| Напряжение, В | 230 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Число колебаний на холостом ходу | 2000 в мин |
- Цена: 8 349 ₴/ед.






