
Степлер электрический Sturm ET4553 (читать описание)
- В наличии
- Код: ET4553
2 219 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Предназначением инструмента является крепление материалов при помощи скоб или гвоздей. Мощность такого инструмента составляет 20 ударов в минуту, что позволяет получить превосходный результат. Подходит для скоб шириной 11,3 мм и высотой до 8-16 мм. И для гвоздей 15-16 мм. Поставляется с комлектом гвоздей (100 шт) и скоб (400 шт).
Особенности:
Особенности:
- Прорезиненная рукоятка для удобной работы
- Регулировка силы удара для оптимальной работы
- Удобный и надеждный магазин для скоб и гвоздей
- Безопасный замок - защита от случайного выстрела скоб
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 1,2 кг |
| Габариты в упаковке | 195x7x275 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Двойной удар | Нет |
| Длина гвоздей | 15 - 16 мм (Тип: F) |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.8 м |
| Дополнительные характеристики | Защита от случайного выстрела, регулировка силы удара для оптимальной работы. |
| Комплектация | Степлер, скобы - 400шт; гвозды - 100 шт; инструкция по эксплуатации, |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Размеры скоб | 8-16 мм (Тип: 53) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число ударов | 20 уд/мин |
- Цена: 2 219 ₴/ед.









