
Сабельная ножовка Sturm RS8812 (читать описание)
- В наличии
- Код: RS8812
4 481 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Сабельная электрическая пила, или электроножовка Sturm RS8812, представляет собой универсальный инструмент для осуществления разрезания широкого спектра различных материалов, разной твердости и состава. В качестве рабочего органа в данном электроинструменте применяются специальные плоские режущие полотна, которые можно сравнить с обычным полотном лучковой пилы. Сабельная электропила Sturm RS8812 используется для распиливания различных материалов: древесины, гипсокартона, пластмасс, газобетона, и прочего. Высокая работоспособность данного инструмента обеспечивается надежным приводом, мощность которого составляет 1200 Вт, чего достаточно для осуществления работ по материалам различной твердости. Основное правило – чтобы толщина распиливаемого материала соответствовала техническим параметрам и возможностям данного инструмента. Универсальный держатель полотен обеспечивает легкую замену полотен. Для замены необходимо повернуть головку, и заменить старое полотно на новое, после чего вернуть головку в начальное положение. Ножовка разработана специально для продолжительной и удобной эксплуатации. Специально для этого инструмент оснащен D-образной ручкой, а диаметр и форма шейки редуктора отлично подходят для удобного хвата второй рукой. А наличие мягких, нескользких вставок и накладок из качественного эластомера позволяют надежно фиксировать инструмент.
Обзор:
Особенности: Обзор:
- Глубина реза древесины - 115 мм / сталь - 5 мм;
- Ход пилы: 20 мм;
- Механизм быстрой замены пилочных полотен;
- Регулируемый поворот ручки на 90;
- Электронная регулировка скорости,
- Обрезиненная рукоятка;
- Регулировка оборотов;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Сабельная пила Sturm RS8812;
- Пильне полотно по дереву - 1 шт.;
- Пильне полотно по металу - 1 шт.;
- Шестиграний ключ - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 20 мм |
| Вес нетто, кг | 2,73 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина реза | древесина - 115 мм / сталь - 5 мм; |
| Дополнительные характеристики | Система быстрой замены пилки, электронная регулировка скорости, обрезиненная рукоятка; регулировка оборотов; |
| Комплектация | Сабельная ножовка; Пильне полотно по дереву - 1 шт.; Пильне полотно по металу - 1 шт.; Шестиграний ключ - 1 шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Регулировка оборотов | Да |
| Скорость холостого хода | 0-2600 об/мин |
- Цена: 4 481 ₴/ед.






