
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9020CL (без АКБ и ЗУ) (читать описание)
- В наличии
- Код: AG9020CL
2 984 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Sturm AG9020CL – аккумуляторная угловая шлифмашина для шлифования и отрезания металлических, каменных и прочих поверхностей. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка Sturm AG9020CL так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики:
Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм;
- Обороты на холостом ходу : 8500 об/мин;
- Батарея: Li-Ion 20В;
Особенности:
- Быстрая регулировка защитного кожуха;
- Блокировка шпинделя;
- Мягкая прорезиненная ручка;
- Фиксатор клавиши пуск;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Обзор:
Документация:
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес нетто, кг | 1,4 |
| Время зарядки аккумулятора | 2 Ач - 1 час, 4 Ач - 2 часа; |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Дополнительные характеристики | Быстрая регулировка защитного кожуха; блокировка шпинделя; мягкая прорезиненная ручка; фиксатор клавиши пуск; |
| Количество аккумуляторов | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Комплектация | Угловая шлифовальная машина, защитный кожух, боковая рукоятка, ключ, инструкция по эксплуатации; |
| Мощность | 20 В |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
- Цена: 2 984 ₴/ед.





