
Аккумуляторная циркулярная пила Sturm CS50125CL 20 В, 125 мм (читать описание)
- В наличии
- Код: CS50125CL
4 847 ₴/ед.
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Аккумуляторная циркулярная пила Sturm CS50125CL — компактный и легкий ручной инструмент, который отлично подойдет для выполнения столярных и плотницких работ в небольшой мастерской.
Назначение: для выполнения прямолинейных пропилов в предметах из древесины и подобных ей материалов, а также из пластмассы.
Sturm CS50125CL может выполнять работу под углами в 45 и 90 градусов. В работе используются диски диаметром 125 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 5000 об/мин, максимальная глубина пропила 45 мм. Угол наклона пильного блока изменяется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Параллельная направляющая обеспечивает регулировку ширины отрезаемого материала по всей длине заготовки.
Цепная пила работает от аккумуляторной батареи Sturm CL202B / CL204B (в комплект не входит), которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 20В.
Особенности:
- Работа от 20В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В;
- LED подсветка рабочей зоны;
- Встроенный патрубок для удаления стружки;
- Твердосплавный пильный диск (125 мм * 2,2 мм * 2T);
- Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º;
- Прорезиненная рукоятка.
Характеристики:
- Напряжение: 20 В;
- Тип аккумулятора: Li-ion;
- Скорость холостого хода: 5000 об/мин;
- Макс. глубина пропила под углом 90º: 45 мм;
- Макс. глубина пропила под углом 45º: 30 мм;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес: 2,2 кг;
- Гарантия: 24 мес.
Комплектация:
- параллельная направляющая - 1 шт;
- ключ шестигранный - 1 шт;
- инструкция.
Документация:
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 4,1 |
| Вес нетто, кг | 3,84 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила 45 град. | 30 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 45 мм |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Дополнительные характеристики | Защита от случайного пуска, возможность подключения пылесоса, алюминиевый защитных кожух |
| Комплектация | Ключ, пильный диск, угольные щётки (1 комплект.), Параллельная направляющая; |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Скорость холостого хода | 4700 об/мин |
| Угол наклона | 45 Град. |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 4 847 ₴/ед.


