
Компрессор аккумуляторный портативный (20 л/мин, 20В) Sturm MC8820CL (без АКБ и ЗУ) (читать описание)
- В наличии
- Код: MC8820CL
3 423 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Аккумуляторный компрессор Sturm MC8820CL- это компактный инструмент для подачи воздуха при накачивании колес велосипедов и автомобилей, мячей, матрасов и т.д. Малый вес позволяет легко перемещать инструмент. В комплект входят шланг и набор адаптеров. Компрессор будет устойчив в любом месте, даже при установке на неровной поверхности. Может легко транспортироваться за счет оснащения удобной ручкой. Имеет достаточно прочный корпус, способствующий защите компрессора от возможных повреждений. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Обзор:
Особенности:
- Удобный цифровой дисплей для установки необходимых настроек
- Удобное хранение благодаря намотке и фиксации шланга на корпусе
- Устойчивая конструкция
- Втроенная подстветка - для удобства использования при недостаточнос освещении
- Три фукнкции: накачка высого давления / накачка низкого давления / откачка низкого давления
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 1,5 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 2 Ач - 1 час, 4 Ач - 2 часа; |
| Гарантия, мес | 24 |
| Давление | 150 psi (10 Бар) |
| Количество аккумуляторов | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; |
| Комплектация | Компрессор, адаптеры, инструкция по эксплуатации |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Подсветка наличие | Есть |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 423 ₴/ед.





