
Перфоратор аккумуляторный в кейсе Sturm RH2520CLB (без АКБ и ЗУ) (читать описание)
- В наличии
- Код: RH2520CLB
7 684 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Аккумуляторный перфоратор Sturm RH2520CLB – мобильный инструмент, который по мощности не уступает сетевым аналогам. Идеально подойдет для задач, при которых нужен мощный инструмент, не зависящий от электросети. Сила удара перфоратора 2.2 Дж позволяет выполнять любые монтажные работы бурами до 22 мм, а скорость вращения 1450 об/мин оптимальная для сверления металлов и древесины. Мощность и функционал перфоратора предусматривает выполнение демонтажных работ, разрушение плитки, штукатурки и других материалов благодаря дополнительному ударному режиму. Перфоратором можно выполнять трудные задачи — благодаря бесколлекторному двигателю он устойчив к перегрузкам. Количество отверстий бурения бетона (бур 8*160 мм, глубина 60 мм) составляет 30 при использовании батареи емкостью 2 А/ч, 43 — 4 А/ч.
Видео:
Видео:
- Работа от 20В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В;
- Подсветка рабочей зоны
- BRUSHLESS TECHNOLOGY - бесщеточный двигатель;
- Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
- Регулировка оборотов нажатием на клавишу;
- Гарантия: 2 года;
- Перфоратор,
- Буры SDS+ 5/6/8 мм – 3 шт.;
- Рукоятка – 1 шт.;
- Ограничитель глубины – 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
- Пластиковый кейс - 1 шт;
Документация:
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 2,6 |
| Время зарядки аккумулятора | 2 Ач - 1 час, 4 Ач - 2 часа; |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | 10 / 30 / 20 мм |
| Дополнительные характеристики | Бесщеточный двигатель, подсветка рабочей зоны, инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Количество аккумуляторов | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; |
| Комплектация | Перфоратор, Буры SDS+ 5/6/8 мм – 3 шт.; Рукоятка – 1 шт.; Ограничитель глубины – 1 шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; Плас |
| Мощность | 20 В |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Расположение двигателя | Прямой |
| Режимы работы | Сверление, Сверление и долбление, Долбление |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Число оборотов | 0-1450 об/мин |
| Число ударов | 4500 уд/мин |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
- Цена: 7 684 ₴/ед.







