
Сабельная пила Sturm RS8820CL (без АКБ и ЗУ) (читать описание)
- В наличии
- Код: RS8820CL
2 900 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Sturm RS8820CL представляет собой универсальный инструмент для осуществления разрезания широкого спектра различных материалов, разной твердости и состава. В качестве рабочего органа в данном электроинструменте применяются специальные плоские режущие полотна, которые можно сравнить с обычным полотном лучковой пилы. Сабельная электропила Sturm RS8820CL используется для распиливания различных материалов: древесины, гипсокартона, пластмасс, газобетона, и прочего. Основное правило – чтобы толщина распиливаемого материала соответствовала техническим параметрам и возможностям данного инструмента. Универсальный держатель полотен обеспечивает легкую замену полотен. Для замены необходимо повернуть головку, и заменить старое полотно на новое, после чего вернуть головку в начальное положение. Ножовка разработана специально для продолжительной и удобной эксплуатации. Специально для этого инструмент оснащен D-образной ручкой, а диаметр и форма шейки редуктора отлично подходят для удобного хвата второй рукой. А наличие мягких, нескользких вставок и накладок из качественного эластомера позволяют надежно фиксировать инструмент. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики:
- Число ходов на холостом ходу: 0-2900 ход/мин;
- Амплитуда хода полотна: 22 мм;
- Глубина резания древесины: 115 мм;
- Глубина резания стали: 6 мм;
- Батарея: Li-Ion 20В;
- Замена пильного полотна без применения инструмента;
- Эргономичный дизайн с мягкой рукояткой;
- Подсветка рабочей зоны;
- Регулировка оборотов нажатием на клавишу пуск;
- Фиксатор клавиши пуск
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 22 мм |
| Вес нетто, кг | 1,58 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 2 Ач - 1 час, 4 Ач - 2 часа; |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина реза | древесина - 115 мм / сталь - 6 мм; |
| Количество аккумуляторов | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; |
| Комплектация | Сабельная ножовка; Пильне полотно по дереву - 1 шт.; Пильне полотно по металу - 1 шт.; Шестиграний ключ - 1 шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Скорость холостого хода | 2900 об/мин |
- Цена: 2 900 ₴/ед.





