
Аккумуляторная цепная пила 36B Sturm CC9930CL (читать описание)
- В наличии
- Код: CC9930CL
8 678 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Цепная аккумуляторная пила Sturm CC9930CL — это современная легкая садовая пила, которая отлично подойдет для подрезки сучков, а также распила небольших бревен. При этом благодаря мощному мотору она может справиться и с более трудными задачами. Пила оснащена шиной длинной 30 см. Также данная модель легка и проста в использовании благодаря прорезиненной рукоятке, бесключевому натяжению и замене цепи. Пила готова к работе нажатием одной кнопки. Для безопасности предусмотрен предохранитель включения, а также массивный щиток для рук. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Главной особенностью этой модели является время автономной работы — до 40 минут от 3 Ач батареи. Для безопасности предусмотрена кнопка-предохранитель от случайного старта и щиток для защиты рук от порезов.Цепная пила работает от аккумуляторной батареи Sturm CL203B (в комплект не входит), которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 36В.
Обзор:
Особенности CC9930CL:
- Работа от 36В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 36В;
- BRUSHLESS TECHNOLOGY - бесщеточный двигатель;
- Плавный пуск;
- Механичный тормоз цепи;
- ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ движения цепи – для еще большей производительности и уменьшения нагрузки на двигатель;
- SDS-бесключевая система натяжения цепи;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 2,78 |
| Комплектация | Цепная пила; Цепь - 1 шт; Шина - 1 шт; Защитный кожух для шины -1 шт, Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; |
| Объем масляного бака | 75 мл |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | BRUSHLESS TECHNOLOGY- бесщеточный двигатель; Механичный тормоз цепи; SDS-бесключевая система; Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; П |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Количество звеньев цепи | 45 |
| Шаг цепи | 3/8” / 9,5 мм |
| Автоматическая подача масла цепи | Есть |
| Скорость вращения цепи | 750 м/мин |
| Количество аккумуляторов | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; |
| Длина шины | 12” / 305 мм |
| Ширина паза | 0,050” / 1,3 мм |
- Цена: 8 678 ₴/ед.






