
Триммер аккумуляторный 36B Sturm GT3530CL (читать описание)
- В наличии
- Код: GT3530CL
8 694 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Триммер аккумуляторный Sturm GT3530CL — отличная замена электрическому или бензиновому триммеру, он с легкостью справиться с высокой травой, а благодаря диску (в комплекте) можно резать крупный кустарник. Это полупрофессиональный триммер, который отлично подойдет для ведения дачного хозяйства. Модель оснащена надежным бесщеточным двигателем, сопоставимым по мощности с бензиновыми аналогами, при этом он абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, а также прост в эксплуатации.
Главной особенностью этой модели является время автономной работы — до 40 минут от 3 Ач батареи. Триммер аккумуляторный работает от аккумуляторной батареи Sturm CL203B (в комплект не входит), которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 36В.
Обзор:
Особенности:
Главной особенностью этой модели является время автономной работы — до 40 минут от 3 Ач батареи. Триммер аккумуляторный работает от аккумуляторной батареи Sturm CL203B (в комплект не входит), которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 36В.
Обзор:
Особенности:
- Работа от 36В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 36В
- BRUSHLESS TECHNOLOGY - бесщеточный двигатель
- Разборная штанга
- SOFT-Start - плавный пуск
- Switch Lock – защита от случайного включения
- Защита от перегрева двигателя
- Диаметр штанги 26 мм
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
Комплектации:
- Триммер аккумуляторный,
- Плечевой ремень
- 3Т нож
- Шпулька
- Инструкция по эксплуатации
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 4,5 кг (без режущих приспособлений и аккумулятора) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр лески | 2.0 мм |
| Дополнительные характеристики | Разборная штанга, SOFT-Start - плавный пуск ,Switch Lock – защита от случайного включения, Защита от перегрева двигателя, BRUSHLESS TECHNOLOGY – бесщеточный д |
| Количество аккумуляторов | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; |
| Комплектация | Триммер аккумуляторный, плечевой ремень, 3Т нож, шпулька, инструкция по эксплуатации; |
| Тип триммерной головки | Полуавтоматическая |
| Тип штанги | Разборная прямая штанга |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов двигателя | 7500 об/мин |
| Ширина скашивания | 30 см |
- Цена: 8 694 ₴/ед.








