
Угловая шлифовальная машина Sturm (125мм, 1200 Вт) AG90121P (читать описание)
- В наличии
- Код: AG90121P
4 041 ₴/ед.
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Углошлифовальная машина Sturm AG90121P - мощный, эффективный, простой в эксплуатации инструмент профессионального уровня. В угловой шлифовальной машине Sturm AG90121P установлен двигатель мощностью 1200 Вт и бронированная обмотка статора и ротора. Используются круги и диски диаметром 125 мм. Низкий уровень шума и защита от перегрева электродвигателя предназначены для постоянного использования при обработке разных поверхностей и резки материалов. Кнопки управления и двигатель хорошо защищены от пыли системой лабиринтного уплотнения, что повышает ресурс долговечности. В механизме применяются подшипники NSK (Япония), корпус редуктора для улучшения теплоотдачи изготовлен из металла. Повышенная пылезащита дает возможность эксплуатации в самых жёстких условиях. Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро заменить оснастку.
Особенности:
- Благодаря высокой защите статора и ротора идеально подходит для работы с камнем. Высококачественные японские подшипники NSK;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Прорезиненная рукоятка помогает крепко удерживать инструмент в руке, избегая скольжения;
- Два варианта установки дополнительной рукоятки;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
Комплектация:
- Защитный кожух – 1шт.;
- Боковая рукоятка -1шт.;
- Ключ -1шт.;
- Угольные щётки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Вес нетто, кг | 2,33 кг |
| Габариты в упаковке | 330x125x120 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Комплектация | Гайки для крепления, защитный кожух, боковая рукоятка, ключ, комплект щеток. |
| Корпус | Мягкий пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Упаковка | Картонная упаковка |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
- Цена: 4 041 ₴/ед.






