
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9012TL (читать описание)
- В наличии
- Код: AG9012TL
2 926 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Угловая шлифовальная машина оборудована электродвигателем мощностью 1000 Вт, который обеспечивает скорость вращения 11000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка Sturm AG9012TL так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Обзор:- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Специальный высокопроизводительный двигатель - для работы в интенсивном режиме;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Удобная тонкая рукоять - надежный контроль инструмента;
- Быстросъемный кожух;
- Два варианта установки дополнительной рукоятки;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
- Угловая шлифовальная машина – 1 шт.
- Защитный кожух – 1 шт.
- Боковая рукоятка -1 шт.
- Гаечный ключ -1 шт.
- Щетка - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес нетто, кг | 1.9 кг |
| Габариты в упаковке | 330x110x120 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Комплектация | Угловая шлифовальная машина – 1 шт. Защитный кожух – 1 шт. Боковая рукоятка -1 шт. Гаечный ключ -1 шт. Щетка - 2 шт; Инструкция по эксплуатации |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Плавный пуск | Нет |
| Преимущества товара | Клавиша блокировки шпинделя; Специальный высокопроизводительный двигатель; Фиксатор включения; Удобная тонкая рукоять; Быстросъемный |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
- Цена: 2 926 ₴/ед.




