
Угловая шлифовальная машина (180 мм, 1800 Вт, плавный пуск) Sturm AG9018P (читать описание)
- В наличии
- Код: AG9018P
6 140 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
С августа 2020 года модель с плавным пуском
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9018P - мощный, эффективный, простой в эксплуатации инструмент профессионального уровня. Предназначен для особо тяжелых работ по зачистке, шлифованию поверхностей или изделий из металла, обработке камня. Устанавливаются отрезные диски и шлифовальные круги диаметром 180 мм. В Sturm AG9018P установлен двигатель мощностью 1800 Вт и бронированная обмотка статора и ротора рассчитанные на профессиональное использование инструмента. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотвода и защиты узлов и механизмов от повреждений. Специальная защита от пыли позволяет выполнять любые работы по камню. Регулируемый защитный кожух шлиф. машины дает возможность комфортно выполнять поставленную задачу. Доступность технического узла позволяет быстро заменить угольные щетки при их износе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Вес нетто, кг | 3,06 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Комплектация | Защитный кожух, боковая рукоятка, ключ, комплект щеток |
| Напряжение, В | 230 В |
| Плавный пуск | Есть |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Число оборотов | 8700 об/мин |
- Цена: 6 140 ₴/ед.


