
Угловая шлифмашина Sturm AG9024P (читать описание)
- В наличии
- Код: AG9024P
7 396 ₴/ед.
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9024P - компактный, но при этом мощный, простой в управлении инструмент профессионального уровня.
Назначение: для точной резки и шлифовки строительных материалов (металл, камень). С его помощью можно отрезать уголки, трубы, шифер, плитку, мрамор и многое другое.
В Sturm AG9024P установлен двигатель мощностью 2400 Вт, рассчитанный на профессиональное использование инструмента. Скорость вращения шпинделя в режиме холостого хода 6500 об/мин. Абразивные диски диаметром 230 мм. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотвода и защиты узлов и механизмов от повреждений. Специальная защита от пыли позволяет выполнять любые работы по камню. Защитный кожух болгарки Sturm AG9024P регулируемый без ключа. Система плавного пуска повышает надежность и срок жизни инструмента. Доступность технического узла позволяет быстро заменить угольные щетки при их износе. Трехпозиционная рукоятка УШМ данной модели может переставляться под левую или правую руку. Задняя рукоятка оборотная, что обеспечивает удобное управление. В устройстве предусмотрена блокировка шпинделя, чтобы производить замену диска легко и просто.
Особенности:
- Профессиональная серия;
- 3-позиционная боковая рукоятка;
- Кнопка блокировки шпинделя;
- Регулируемый без ключа защитный кожух;
- Плавный пуск;
- Бронированные обмотки ротора и статора;
- Кнопка блокировки включения;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Расширенная гарантия: 36 месяцев.
Комплектация Sturm AG9024P:
- Защитный кожух - 1 шт;
- Боковая рукоятка - 1 шт;
- Гаечный ключ - 1 шт;
- Графитовые щетки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Вес нетто, кг | 5,26 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Количество положений передней рукоятки | 3 |
| Комплектация | Защитный кожух - 1 шт; Боковая рукоятка - 1 шт; Гаечный ключ - 1 шт; Графитовые щетки - 1 комплект; Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Корпус | Мягкий пластик |
| Плавный пуск | Есть |
| Поворотная задняя рукоятка | Есть |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Температура эксплуатации | от -9 до +35 °C |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
- Цена: 7 396 ₴/ед.



