
Угловая шлифовальная машина Sturm AG95125PE (читать описание)
- В наличии
- Код: AG95125PE
3 863 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Новинка в модельном ряде угловых шлифовальных машин торговой марки Sturm - модель AG95125PE. Угловая шлифовальная машина оборудована электродвигателем мощностью 1100 Вт, который обеспечивает скорость вращения от 4000 до 10000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Наличие регулятора оборотов поможет выставить оптимальный режим работы под конкретную задачу. Sturm AG95125PE так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Обзор:
Особенности:
Обзор:
Особенности:
- Регулировка оборотов - оптимальные настройки для работы с различными материалами;
- Константная электроника - поддержания постоянного числа оборотов независимо от нагрузки;
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Быстросъемный кожух
- Плавный пуск
- Боковая рукоятка оснащена металлическим карандашом для нанесения разметки
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Новая расширенная гарантия: 3 года!
- Угловая шлифовальная машина AG95125PE – 1шт.
- Быстросъемный защитный кожух – 1 шт.
- Боковая рукоятка -1 шт.
- Гаечный ключ -1 шт.
- Карандаш разметочный -1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес нетто, кг | 2.65 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 м |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Комплектация | Быстросъемный защитный кожух – 1 шт. Боковая рукоятка -1 шт. Гаечный ключ -1 шт. Карандаш разметочный -1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Плавный пуск | Да |
| Преимущества товара | Константная электроника, регулировка оборотов, плавный пуск, сетевой кабель 4 метра |
| Регулировка оборотов | Да |
| Упаковка | Картонная упаковка |
| Число оборотов | 4000-10000 об/мин |
- Цена: 3 863 ₴/ед.







