
Углошлифовальная машина Sturm AG9512P, 125 мм (читать описание)
- В наличии
- Код: AG9512P
4 004 ₴/ед.
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9512P - компактный, но при этом мощный, простой в управлении инструмент профессионального уровня. В угловой шлифовальной машине Sturm AG9512P установлен двигатель мощностью 1000 Вт. Используются круги и диски диаметром 125 мм. Предназначен для резки, зачистки, шлифования поверхностей и изделий из металла и других материалов. Скорость вращения круга регулируется в диапазоне 4000-11000 об/мин, в отличие от аналогичных моделей других производителей поддерживается постоянная мощность на низких оборотах. Для повышения надежности и увеличения срока жизни инструмента установлены электронные системы плавного пуска и регулировки оборотов. В механизме применяются подшипники NSK (Япония), корпус редуктора для улучшения теплоотдачи изготовлен из металла. Угольные щетки автоматически отключаются при определенной степени износа, обеспечен легкий доступ к щеточному узлу для их замены. Дополнительная съемная рукоятка может устанавливаться в одном из трех положений, но, благодаря компактности и небольшому весу, доступна работа машиной одной рукой.
Обзор:
Особенности:
- Плавный пуск;
- Трехпозиционная дополнительная ручка;
- Электронная регулировка частоты вращения;
- Блокировка шпинделя;
- Фиксация выключателя;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина Sturm AG9512P;
- Боковая рукоятка - 1 шт.;
- Защитный кожух - 1 шт.;
- Дополнительный комплект щеток - 2 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Вес нетто, кг | 2.2 кг |
| Габариты в упаковке | 400х140х120 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Количество положений передней рукоятки | 3 |
| Комплектация | Гайки для крепления диска, комплект щеток, дополнительная рукоятка, ключ, защитный кожух. |
| Напряжение, В | 230 В |
| Плавный пуск | Есть |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 4000-11000 об/мин |
- Цена: 4 004 ₴/ед.







