
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9514E (читать описание)
- В наличии
- Код: AG9514E
3 533 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9514E выделяется корпусом из мягкого пластика и тонкой длинной ручкой, позволяющей прочно и удобно сидеть в руке. Применяется для полирования, шлифования и резки различного материала. Sturm AG9514E оборудован электродвигателем мощностью 1250 Вт, который обеспечивает скорость вращения диска с регулировкой 4000-11000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка Sturm так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Особенности:
Особенности:
- Для лучшей управляемости и комфортности в работе основная рукоятка выполнена удлиненной из мягкого пластика, что способствует хорошему хвату и снижает вредное влияние вибрации на руки пользователя
- Система защита двигателя от перегрузки и бронированная обмотка статора и ротора повышает срок службы инструмента
- Имеется кнопка блокировки включателя, что обеспечивает удобство при продолжительной работе
- Закаленные косозубые шестерни редуктора
- Эргономичный современный дизайн, компактная конструкция
- Блокировка шпинделя для простой замены оснастки
- Две точки хвата для удобной работы
- Усиленный корпус
- Редуктор сделанный из магниевого сплава
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Вес нетто, кг | 2,1 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Комплектация | Защитный кожух – 1шт. Боковая рукоятка -1шт. Гаечный ключ -1шт. Угольная щётка-2шт. |
| Корпус | Мягкий пластик |
| Мощность | 1250 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Плавный пуск | Нет |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 4000-11000 об/мин |
- Цена: 3 533 ₴/ед.





