
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9514P, 125 мм, 1000 Вт, длинная рукоять (читать описание)
- В наличии
- Код: AG9514P
4 669 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9514P - несложный для освоения, удобный в управлении инструмент профессионального уровня. В шлифмашине Sturm! AG9514P установлен двигатель мощностью 1000 Вт. Используются круги и диски диаметром 125 мм.
Предназначен для зачистки, резки, шлифования металла и других, в том числе труднообрабатываемых материалов.
Скорость вращения круга изменяется в диапазоне 4000-11000 об/мин, в отличие от аналогичных моделей других производителей поддерживается постоянная мощность на низких оборотах.
Для повышения надежности и увеличения срока жизни инструмента установлены электронные системы плавного пуска и регулировки оборотов.
В механизме применяются подшипники NSK (Япония), корпус редуктора для улучшения теплоотдачи изготовлен из металла.
Для лучшей управляемости и комфортности в работе основная рукоятка выполнена удлиненной, эластичные накладки и мягкий пластик на ней служат для хорошего хвата и снижают вредное влияние вибрации на руки пользователя. Угольные щетки автоматически отключаются при определенной степени износа, обеспечен легкий доступ к щеточному узлу для их замены. Защитный кожух шлиф. машины Sturm! AG9514P снимается, устанавливается и регулируется по положению без применения специальных инструментов. Дополнительная съемная рукоятка может устанавливаться в одном из трех положений, но, благодаря компактности и небольшому весу, доступна работа шлифмашиной одной рукой.
Предназначен для зачистки, резки, шлифования металла и других, в том числе труднообрабатываемых материалов.
Скорость вращения круга изменяется в диапазоне 4000-11000 об/мин, в отличие от аналогичных моделей других производителей поддерживается постоянная мощность на низких оборотах.
Для повышения надежности и увеличения срока жизни инструмента установлены электронные системы плавного пуска и регулировки оборотов.
В механизме применяются подшипники NSK (Япония), корпус редуктора для улучшения теплоотдачи изготовлен из металла.
Для лучшей управляемости и комфортности в работе основная рукоятка выполнена удлиненной, эластичные накладки и мягкий пластик на ней служат для хорошего хвата и снижают вредное влияние вибрации на руки пользователя. Угольные щетки автоматически отключаются при определенной степени износа, обеспечен легкий доступ к щеточному узлу для их замены. Защитный кожух шлиф. машины Sturm! AG9514P снимается, устанавливается и регулируется по положению без применения специальных инструментов. Дополнительная съемная рукоятка может устанавливаться в одном из трех положений, но, благодаря компактности и небольшому весу, доступна работа шлифмашиной одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Вес нетто, кг | 2.52 кг |
| Габариты в упаковке | 430x130x122 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Количество положений передней рукоятки | 3 |
| Комплектация | Боковая рукоять, защитный кожух, гаечный ключ, дополнительный комплект щеток |
| Корпус | Мягкий пластик |
| Напряжение, В | 220 В |
| Плавный пуск | Есть |
| Поворотная задняя рукоятка | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Тип инструмента | Профессиональный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 4000-11000 об/мин |
- Цена: 4 669 ₴/ед.




