
Шуруповерт аккумуляторный c бесщеточным двигателем Sturm CD3220BLI (читать описание)
- В наличии
- Код: CD3220BLI
6 438 ₴/ед.
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Аккумуляторный шуруповерт Sturm CD3220BLI - в модели установлен бесщеточный двигатель и планетарный редуктор повышенной прочности. Модель оснащена муфтой регулировки крутящего момента с 23 позициями на выбор, что позволяет бережно работать с деликатными материалами, а также исключить слом самореза и порчу резьбы. Максимальный крутящий момент - 40 Нм. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов обеспечивают максимальное удобство пользования. Корпус выполнен из прочного пластика, а прорезиненная рукоятка предотвращает соскальзывание руки и обеспечивает прочный захват инструмента. Инструмент поставляется с двумя аккумуляторами в удобном транспортировочном кейсе.
Назначение: для работ по дереву, металлу и пластику: для сверления отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы на одном заряде аккумулятора;
- Функция удара;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны;
- Блокировка шпинделя для удобной замены бит и мягкого докручивания;
- Регулятор скорости;
- Функция QUICK STOP - моментальная остановка двигателя.

Характеристики:
- 20В Li-ion аккумулятор: 2,0 А/ч;
- 23 ступени установки крутящего момента + ступень сверления;
- Число оборотов холостого хода: 0-500 / 0-2000 об/мин;
- Металлический быстрозажимной патрон: 1,5 - 13 мм;
- Крутящий момент: 40 Нм;
- Время зарядки: 1 час.
Комплектация Sturm CD3220BLI:
- Зарядное устройство - 1 шт;
- Аккумуляторная батарея - 2 шт;
- Двухсторонняя бита - 1 шт;
- Пластиковый кейс - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 1,35 |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | 10 / 22 / 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 2,0 А/ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 23+ступень сверления |
| Комплектация | зарядное устройство, двухсторонняя бита, аккумулятор - 2 шт, инструкция |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Реверс наличие | Да |
| Режимы работы | Режим шуруповерта, сверление |
| Тип патрона | Одномуфтовый, быстрозажимной |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-500 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-2000 об/мин |
- Цена: 6 438 ₴/ед.








