
Дрель-шуруповерт Sturm ID2140T (читать описание)
- В наличии
- Код: ID2140T
2 492 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Сетевой шуруповерт Sturm ID2140T предназначен для работ с крепежами и сверления отверстий. Модель оснащена профессиональным быстрозажимным патроном с металлической основой для удобства замены оснастки, а также муфтой регулировки момента затяжки для точной настройки под конкретный тип работ. Всего на выбор имеется 20 позиции плюс режим сверления. Достоинством данной модели является сетевой кабель длиной 4 метра выполненный из мягкого эластичного материала.
Обзор:
Особенности: Обзор:
- Сетевой кабель 4 метра;
- Светодиодная подсветка LED для идеального освещения рабочей зоны;
- Металлический патрон;
- Нескользящий пластик корпуса;
- Конструкция узла регулировки крутящего момента ID2140T имеет длительный срок службы;
- Сетевой шуруповерт Sturm ID2140T;
- Дополнительный комплект щеток;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Вес нетто, кг | 1.5 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | 10 / 20 / - мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 |
| Количество ступеней крутящего момента | 20 + ступень сверления |
| Комплектация | Сетевой шуруповерт Sturm ID2140T, Дополнительный комплект щеток, Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию. |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Напряжение, В | 230 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Реверс наличие | Есть |
| Режимы работы | Сверление, Режим шуруповерта |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-350 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1000 об/мин |
- Цена: 2 492 ₴/ед.





