
Дрель-шуруповерт сетевой (SOFT TOUCH, 500Вт) Sturm ID2150P (читать описание)
- В наличии
- Код: ID2150P
2 863 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Дрель-шуруповерт Sturm ID2150P отличнчный инструмент профессионального уровня с крутящим моментом 38 Нм, аналогов которому на рынке практически нет. Оснащен быстрозажимным полуметаллическим патроном и функцией блокировки шпинделя, что экономит время при замене оснастки, а также позволяет мягко докрутить саморез без включения двигателя. Рукоятка имеет мягкие накладки, снижающие вибрацию - для комфортной работы пользователя. С помощью специальной муфты можно выставить необходимое значение крутящего момента для работ с материалом конкретной плотности. Всего на выбор имеется 23 позиции плюс режим сверления. Достоинством данной модели является сетевой кабель длиной 4 метра выполненный из мягкого эластичного материала.
Обзор: Особенности:
Обзор: Особенности:
- Кабель длиной 4м;
- Блокировка шпинделя для удобной замены бит и мягкого докручивания;
- Крутящий момент 38Нм;
- Планетарный редуктор повышенной прочности;
- Металлический патрон;
- Быстрый доступ к замене угольных щеток;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Гарантия: 36 месяцев;
Комплектация:
- Сетевая дрель-шуруповерт Sturm ID2150P;
- Комплект сменных щеток - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Вес брутто, кг | 1.9 кг |
| Вес нетто, кг | 1.6 кг |
| Габариты в упаковке | 265x245x65 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 м |
| Комплектация | Дрель, дополнительный комплект щеток. |
| Максимальный крутящий момент | 38 Нм |
| Напряжение, В | 220 В |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Реверс наличие | Есть |
| Режимы работы | Сверление, Режим шуруповерта |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 1500 об/мин |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-400 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1500 об/мин |
- Цена: 2 863 ₴/ед.





