
Дрель-миксер Sturm ID20165M (читать описание)
- В наличии
- Код: ID20165M
7 673 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Прямое предназначение дреля-миксера Sturm ID20165M перемешивание строительных смесей, таких как шпаклевка, штукатурка, строительный клей, стяжка, цемент, краска и др. Также инструмент можно использовать для сверления отверстий. Металлический редуктор, и 16 мм ключевой патрон позволит Вам справится даже с самым серьезным заданием.
Особенности:
Особенности:
- Кулачковый патрон 16 мм для работы с большими диаметрами сверл;
- Две дополнительные рукоятки для работы как в режиме дрели так и дрели-миксера;
- Выключатель с регулировкой скорости и реверсом для выполнения любых работ;
- Корпус редуктора из специального алюминиевого сплава для увлечения срока службы инструмента;
- Новая расширенная гарантия: 2 года;
Обзор:
Комплектация:
- Дрель-миксер Sturm ID20165M;
- Боковая рукоятка - 2 шт.
- Дополнительный комплект щеток-1шт.
- Ключ - 1 шт.
- Патрон 16 мм -1шт.
- Оправка конус Морзе -1шт.
- Клин для снятия оправки -1шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип патрона | Ключевой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес нетто, кг | 3,7 (кг) |
| Габариты в упаковке | 365x92x265 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр патрона | 16 (мм) |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | 23 мм- металл, 80 мм- дерево, 65 мм - пластик |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Комплектация | Дрель-миксер, Боковая рукоятка - 2 шт., Дополнительный комплект щеток - 1шт., Ключ - 1 шт., Патрон 16 мм -1шт., Оправка конус Морзе -1шт., Клин для сн |
| Корпус редуктора | Металл |
| Мощность | 1650 Вт |
| Обороты на холостом ходу | 0-500 (об/мин) |
| Реверс наличие | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Режимы работы | Сверление; Миксер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши пуск | Да |
- Цена: 7 673 ₴/ед.







