
Двухскоростная ударная дрель (Professional, 1150Вт, кабель 4 метра) Sturm ID21120AR (читать описание)
- В наличии
- Код: ID21120AR
5 260 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Ударная дрель Sturm ID21120AR создана для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, дереве, металле и пластмассе. Электродвигатель дрели ID21120AR мощностью 1150 Вт обеспечивает скорость вращения до 3200 об/мин. Электронная регулировка числа оборотов, наличие реверсного режима позволяют выбрать необходимые параметры работы. Изменение способа сверления осуществляется при помощи выключателя ударного режима. Скорость вращения устанавливается при помощи колесного регулятора, для удобства расположенного на клавише пуска. Корпус инструмента изготовлен из жесткого пластика, обеспечивающего защиту от повреждений. Дополнительная съемная рукоятка с регулировкой положения на 360 градусов обеспечивает уверенную, устойчивую работу с инструментом обеими руками. Кнопка фиксации включателя применяется при необходимости длительной непрерывной работы с дрелью Sturm ID21120AR.
Особенности: - Эффективная система охлаждения увеличивает срок службы инструмента;
- Режимы сверления и сверления с ударом - для работы по дереву, кирпичу и бетону;
- Кулачковый патрон (13 мм) для надежной фиксации аксессуаров;
- Ограничитель глубины сверления - для точных работ;
- Выключатель с РЕВЕРСОМ и точной НАСТРОЙКОЙ СКОРОСТИ для работы с любыми видами материалов;
- Ручка с мягким захватом;
- 4 метровый кабель - дополнительное удобство в работе;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
- Дрель Sturm ID21120AR;
- Дополнительная рукоять - 1 шт.;
- Глубиномер - 1 шт.;
- Угольные щётки - 1 комплект.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Документация:
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес брутто, кг | 3.3 кг |
| Вес нетто, кг | 2.8 кг |
| Габариты в упаковке | 280х80х240 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр патрона | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | металл 10 /дерево 25 /бетон 13 |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 м |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Дрель, дополнительная рукоять, глубиномер, угольные щётки |
| Корпус редуктора | Металл |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Реверс наличие | Есть |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Режимы работы | Сверление / ударное сверление |
| Тип патрона | Ключевой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Число оборотов | 0-1200 / 0-3200 об/мин |
| Число ударов | 0-19200 / 0-51200 уд/мин |
- Цена: 5 260 ₴/ед.





