
Дрель безударная Sturm ID21580K (читать описание)
- В наличии
- Код: ID21580K
2 324 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Sturm ID21580K – удобная безударная электродрель для сверления отверстий в древесине и металле.
Безударная дрель Sturm ID21580K:
Безударная дрель Sturm ID21580K:
- Регулировкой скорости для удобной работы в различных материалах;
- Компактными размерами (длина 21 см), малым весом (1,35 кг) и отличной балансировкой, позволяющие комфортно выполнять необходимую работу одной рукой;
- Быстрозажимной патрон (0.8-10 мм) для быстрой и легкой смены принадлежностей;
- Реверсом для возможности использования инструмента в качестве шуруповерта;
- Удобная рукояткой;
- Специальной скобой для возможности крепления инструмента на ремне;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес нетто, кг | 1.35 кг |
| Габариты в упаковке | 245х65х225 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | 10 / 20 / - мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Дрель, комплект щеток |
| Напряжение, В | 220В ~ 50 Гц |
| Ограничитель скорости | Есть |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Реверс наличие | Есть |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Режимы работы | Сверление |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Число оборотов | 0-3300 об/мин |
- Цена: 2 324 ₴/ед.




