
Дрель ударная (950 Вт) Sturm ID21950K (читать описание)
- В наличии
- Код: ID21950K
3 313 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Ударная дрель Sturm ID21950K создана для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, дереве, металле и пластмассе. В инструменте быстрозажимной патрон для удобной смены оснастки. Электродвигатель дрели ID21950K мощностью 950 Вт обеспечивает скорость вращения до 2800 об/мин. Электронная регулировка числа оборотов, наличие реверсного режима позволяют выбрать необходимые параметры работы. Изменение способа сверления осуществляется при помощи выключателя ударного режима. Скорость вращения устанавливается при помощи колесного регулятора, для удобства расположенного на клавише пуска. Корпус инструмента изготовлен из жесткого пластика, обеспечивающего защиту от повреждений. Дополнительная съемная рукоятка с регулировкой положения на 360 градусов обеспечивает уверенную, устойчивую работу с инструментом обеими руками. Кнопка фиксации включателя применяется при необходимости длительной непрерывной работы с дрелью Sturm ID21950K.
Особенности: - Эффективная система охлаждения увеличивает срок службы инструмента;
- Режимы сверления и сверления с ударом - для работы по дереву, кирпичу и бетону;
- Ограничитель глубины сверления - для точных работ;
- Быстрозажимной патрон для удобной смены оснастки;
- Выключатель с РЕВЕРСОМ и точной НАСТРОЙКОЙ СКОРОСТИ для работы с любыми видами материалов;
- Ручка с мягким захватом;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Дрель Sturm ID21950K;
- Дополнительная рукоять - 1 шт.;
- Глубиномер - 1 шт.;
- Угольные щётки - 1 комплект.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Документация:
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес брутто, кг | 2.3 кг |
| Вес нетто, кг | 2.02 кг |
| Габариты в упаковке | 280х80х240 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | металл 10 /дерево 25 /бетон 13 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Дрель, дополнительная рукоять, глубиномер, угольные щётки |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Реверс наличие | Есть |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Режимы работы | Сверление / ударное сверление |
| Тип патрона | Быстрозажимной патрон |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Число оборотов | 0-2800 об/мин |
| Число ударов | 0-48000 уд/мин |
- Цена: 3 313 ₴/ед.





