
Фрезер (SOFT TOUCH, 2000Вт) Sturm ER1120P (читать описание)
- В наличии
- Код: ER1120P
10 432 ₴/ед.
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Фрезер Sturm ER1120P - высокоэффективный инструмент, рассчитан на интенсивную эксплуатацию в условиях профессиональных работ по обработке древесины. С его помощью легко выполняются работы по обработке кромки изделий, выполнению различных профилей, фасок и т.д. В зависимости от характеристик обрабатываемого материала устанавливается скорость вращения - от 5000 до 27000 об/мин. Мощный электродвигатель фрезера Sturm ER1120P (2000 Вт) позволяет обрабатывать заготовки из пород деревьев различной твердости. Удобные рукоятки грибовидной формы с эластичными накладками обеспечивают хорошую управляемость и контроль за процессом обработки. Для повышения надежности и продления срока жизни инструмента в механизме установлены качественные подшипники NSK (Япония), установлены система плавного пуска и система поддержания оборотов под нагрузкой. В комплект поставки фрезера Sturm ER1120P входят цанги 6, 8 и 12 мм, параллельная направляющая с возможностью точной регулировки. Для безопасности пользователя установлен прозрачный защитный щиток, предусмотрена возможность подключения пылесоса.
Особенности:
- Выставление оптимальной скорости фрезерования в зависимости от материала
- Линейка на корпусе инструмента позволяет определить точную глубину фрезерования
- Система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет сохранить рабочее место в чистоте и обезопасить оператора от мелкой пыли
- Прочная литая опора из алюминия со специальным покрытием обеспечивает отличное скольжение заготовки и предотвращает появления царапин
- Пластик Soft-touch
- Плавный пуск
- Регулятор оборотов
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
Комплектация:
- Фрезер Sturm! ER1120P;
- Гаечный ключ;
- Графитовая щетка;
- Направляющая втулка;
- Прозрачный защитный кожух;
- Прямая направляющая;
- Фиксатор направляющей;
- Контурная направляющая;
- Цанга 6, 8 мм (12 мм установлена на машине);
- Винт для фиксации пылезащитного экрана;
- Пылезащитный экран;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Вес брутто, кг | 7.8 кг |
| Вес нетто, кг | 6.2 кг |
| Габариты в упаковке | 315x295x215 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр цанги | 6,8,12 |
| Комплект фрез | Нет |
| Комплектация | Гаечный ключ (2шт), направляющая втулка, прозрачный защитный кожух, цанга 6мм;8мм, пылезащитный экран, прямая направляющая, фиксатор направля |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Число оборотов | 5000-27000 об/мин |
- Цена: 10 432 ₴/ед.









