
Фрезер Sturm ER1198B (читать описание)
- В наличии
- Код: ER1198B
9 390 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Небольшой, легкий фрезер мощностью 980 Вт Sturm ER1198B для обработки кромок, фрезерования пазов, профилей, продольных отверстий. В комплект поставки фрезера Sturm ER1198B входят цанги 6, 8 мм, три базы и сумка;
Особенности:
- Работает с деревом, легкими стройматериалами, пластиком;
- Метталический корпус;
- Три базы в комплекте - универсальность, использования инструмента;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Регулятор оборотов
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Фрезер Sturm! ER1198B;
- Ключ - 1 шт;
- Угольные щётки - 2 шт;
- Цанга - 2 шт; ( 6 мм установлена);
- Параллельный упор - 1 шт;
- Кромочная база - 1 шт;
- Погружная база - 1 шт;
- Наклонная база - 1 шт;
- Сумка - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Вес брутто, кг | 1.8 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина фрезерования | 37 мм |
| Диаметр цанги | 6,8 мм |
| Комплектация | Фрезер Sturm! ER1198B; Ключ - 1 шт; Угольные щётки - 2 шт; Цанга - 2 шт; ( 6 мм уста |
| Напряжение, В | 230 В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Число оборотов | 13000-33000 об/мин |
- Цена: 9 390 ₴/ед.






