
Аккумуляторная отвертка (3.6В, 1,5Ач, в сумке) Sturm AS3503B (читать описание)
- В наличии
- Код: AS3503B
1 958 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Компактная и легкая (180 г) аккумуляторная отвертка Sturm AS3503B с возможностью использования в качестве ручной. Работает на встроенном литий-ионном аккумуляторе 3,6В 1,3Ач. Обеспечивает 180 об/мин. Максимальный диаметр шурупов 5 мм. Регулировка крутящего момента позволяет достичь максимального значения 2 Нм. 100%-ная зарядка за 90 минут.
Обзор:
Особенности:
- Блокировка шпинделя
- Эргономичный дизайн
- Втроенный литий-ионный элемент и USB порт для зарядки
- Максимальный крутящийся момент: 2 Нм; Ручное закручивание 10 Нм;
- Набор из 17-ти бит в комплекте
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 3.6 В /1300 мАг Ll-ion |
| Вес нетто, кг | 0,18 кг |
| Время зарядки аккумуляторной батареи | 1,5 час |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | 6,55 мм шестигранный патрон, Напряжение зарядки аккумулятора: DC 5В; |
| Крутящийся момент (Нм) | 2 Нм |
| Патрон | Шестигранник (Под биту) |
| Реверс наличие | Есть |
| Скорость холостого хода | 180 об/мин |
- Цена: 1 958 ₴/ед.





