
Рубанок электрический Sturm 1100 Вт P1012N (читать описание)
- В наличии
- Код: P1012N
5 135 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Электрорубанок Sturm P1012N - эффективный, удобный в эксплуатации инструмент бытового уровня. Предназначен для обработки заготовок из древесины. Скорость вращения двигателя в режиме холостого хода 16500 оборотов в минуту. Ширина обработки 82 мм, глубина обработки регулируется в диапазоне 0-3,0 мм. Двигатель мощностью 1100 Вт, установленный в рубанке Sturm P1012N, размещен в легком и компактном корпусе. На подошве имеются 3 V-образных паза для снятия фаски под углом 45 градусов. Увеличенная длина платформы позволяет использовать инструмент как фуганок. Рубанок поставляется с набором для установки в стационарном положении. Основная и дополнительная рукоятки обеспечивают управляемость инструмента и хороший контроль за процессом работы. В рубанке Sturm P1012N установлена 2-х сторонняя система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте и предохраняет пользователя от попадания пыли в органы дыхания. Для удобства при необходимости длительной работы используется система блокировки включателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес брутто, кг | 4.9 кг |
| Вес нетто, кг | 3 кг |
| Возможность выброса стружки в обе стороны | Есть |
| Возможность установки рабочей поверхностью вверх | Есть |
| Выборка четверти | Есть |
| Габариты в упаковке | 320х175х200 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Защита от непреднамеренного пуска | Есть |
| Комплектация | Паралельная направляющая, переходник для подключения пылесоса, торцовочный ключ, щетки, запасной ремень, гаечный ключ |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Мешок для сбора стружки | Есть |
| Напряжение, В | 230 В |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Размер ножа | 82х5.8х1.3 мм |
| Регулировка глубины обработки | Есть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов | 16500 об/мин |
- Цена: 5 135 ₴/ед.






