
Насос для грязной воды Sturm 950 Вт WP9713 (читать описание)
- В наличии
- Код: WP9713
3 917 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Насос погружной Sturm WP9713 - дренажный погружной насос, простой и удобный в эксплуатации, бытового уровня. Предназначен для откачивания чистой или слегка загрязненной воды из затопленных подвалов, гаражей, погребов и других помещений, для заполнения резервуаров при подаче воды на большую высоту в самотечных системах орошения. Насос Sturm WP9713 имеет мощность 950 Вт, обеспечивающую производительность 225 л/мин. Агрегат способен поднимать воду на высоту до 8 м, глубина погружения 8 м. Корпус изготовлен из нержавеющей стали для предотвращения коррозии. Поплавковый выключатель в автоматическом режиме отключает насос при минимальном уровне и включает его при повышении уровня воды. Насос Sturm WP9713 оснащен эргономичной рукояткой для удобства в транспортировке. Установлены системы защиты от перегрева и перегруза по току. Степень защиты насоса IPX 8, вес 6,65 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 7 кг |
| Вес нетто, кг | 6.5 кг |
| Высота подъема, м | 8 м |
| Габариты в упаковке | 350x220x165 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина забора, м | 8 м |
| Давление | 0.8 бар |
| Диаметр насоса | 155 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 10 м |
| Комплектация | Универсальный фитинг (2шт). |
| Максимальная температура воды | 35 °C |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 950 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 917 ₴/ед.










