
Насос для грязной воды Sturm WP97265 (читать описание)
- В наличии
- Код: WP97265
3 517 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Погружной насос для грязной воды Sturm WP97265 предназначен для перекачивания дождевой, откачки сточных, грунтовых вод c мелкими частицами до 25 мм, наполнения, осушения бассейнов, водоемов, для иполива в садоводстве. В насосе WP97265 Sturm установлен двигатель мощностью 650 Вт с системой автоматического отключения при перегрузке или перегреве. Производительность агрегата до 142 л/мин, допустимая глубина погружения 5 м, максимальная высота подъема воды 5 м. Поплавковый выключатель отключает насос при достижении минимального уровня откачиваемой воды и включает при его увеличении. Корпус насоса изготовлен из стойкого к воздействиям пластика, что надежно защищает узлы и детали от повреждений.
Особенности:
Особенности:
- Защита двигателя от перегрузки и перегрева;
- Укомплектован датчиком уровня (поплавком);
- Укомплектован переходным патрубком для присоединения к насосу гибкого шланга;
- Температура перекачиваемой жидкости до +35°С;
- Максимальная глубина погружения — 5 м;
- Максимальный диаметр перекачиваемых частиц — 25 мм;
- Минимальный уровень откачки — 7 см;
- Напряжение и частота сети: 220 В / 50 Гц;
- Степень защиты: IP68;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Насос для грязной воды Sturm WP97265;
- Универсальный фитинг (выходной коннектор) - 1 шт;
- Паспорт;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 3,6 кг |
| Высота подъема, м | 5 м |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина забора, м | 5 м |
| Диаметр выходного отверстия | 25,32,38 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 10 м |
| Защита от перегревов | Да |
| Комплектация | Насос, универсальный фитинг (выходной коннектор) - 1 шт; инструкция; |
| Максимальная температура воды | 35˚С |
| Максимальный размер частиц, мм | 25 |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Степень защиты | IPX8 |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 517 ₴/ед.



