
Насос дренажный погружной (для подвалов, 400 Вт) Sturm WP9704SW (читать описание)
- В наличии
- Код: WP9704SW
3 575 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Дренажный насос Sturm WP9704SW предназначен для перекачки чистой воды и слабо загрязненной воды. Для исправной работы устройства размер частиц, находящихся в перекачиваемой воде, не должен превышать 2 мм. Модель является переносной. Относится к классу погружных. Модель работает на электрическом двигателе, мощность которого составляет 0,4 кВт. Подключается к однофазной сети. Наиболее подходящее напряжение – 220 V, частота тока - 50 Гц. Длина кабеля питания составляет 10 м. Модель имеет показатель производительности 4900 л/час. Способна обеспечивать напор в 5 м. Корпус дренажного насоса выполнен из технополимера. Класс изоляции IPX8. Устройство предназначено для погружения на глубину до 5 м. Модель оснащена патрубком диаметром 1 дюйм. Может перекачивать жидкость, максимальная температура которой составляет 35 о С. Имеется дополнительная защита от перегрузки.
Особенности:
- Защита от перегрева;
- Минимальный уровень воды (до 3 мм);
- Система керамических уплотнителей;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Напряжение/ Частота: 220/50 В/Гц;
- Номинальная мощность: 400 Вт;
- Максимальная производительность: 4900 л/ч;
- Максимальная высота подъема: 5 м;
- Максимальная глубина погружения: 5 м;
- Размер частиц (макс.): Ø2 мм;
- Длина кабеля: 10 м;
- Минимальный уровень воды для перекачивания: 10 мм;
- Уровень воды для перекачивания с низкой производительностью: 3 мм;
- Универсальный фитинг: 25.4mm(1”);
- Макс температура воды: 35 °С;
- Уровень защиты: IPX8;
- Габаритные размеры: 220X160X160 мм;
- Масса: 3,1 кг;
- Гарантия: 2 года;
Комплектация:
- Насос дренажный погружной Sturm;
- Выходной коннектор - 1 шт.;
- Уплотнительное кольцо - 1 шт.;
- Хомут для шланга – 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Документация:
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 3.5 кг |
| Вес нетто, кг | 3.2 кг |
| Высота подъема, м | 5 м |
| Габариты в упаковке | 280x195x170 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина забора, м | 5 м |
| Диаметр насоса | 145 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 10 |
| Комплектация | Насос дренажный погружной Sturm; Выходной коннектор - 1 шт.; Уплотнительное кольцо - 1 шт.;Хомут для шланга – 1 шт.; Инструкция по эксплуатации - |
| Максимальная температура воды | 35 °C |
| Максимальный размер частиц, мм | 3 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение, В | 230 В |
| Степень защиты | IPX8 |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 575 ₴/ед.


