
Насос фекальный 900Вт с ножом Sturm WP9709SW (читать описание)
- В наличии
- Код: WP9709SW
11 364 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Погружной дренажный насос Sturm WP9709SW - высокопроизводительный, простой и удобный в эксплуатации погружной дренажный (фекальный) насос бытового назначения. Предназначен для откачивания грязной воды из выгребных ям, затопленных погребов, подвалов и других помещений. Может использоваться для понижения уровня грунтовых вод в качестве дренажного насоса. В насосе Sturm WP9709SW установлен двигатель мощностью 900 Вт со встроенной системой защиты от перегрузок и перегрева. Допустимая глубина погружения 5 м, максимальная высота подъема воды 12 м. Насос оснащен режущим устройством для измельчения в грязной воде длинноволокнистых объектов (бумаги, соломы, волос и т.д.). Поплавковый выключатель в автоматическом режиме отключает двигатель при минимальном уровне откачиваемой воды (35 см) и включает при повышении уровня. Для защиты узлов и деталей насоса Sturm WP9709SW от механических повреждений и повышения надежности агрегата корпус изготовлен из чугуна. Эргономичная ручка для переноски обеспечивает удобство в транспортировке насоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 20 кг |
| Вес нетто, кг | 18.9 кг |
| Высота подъема, м | 12 м |
| Габариты в упаковке | 475x220x275 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина забора, м | 5 м |
| Давление | 0.8 бар |
| Диаметр насоса | 175 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 7.5 м |
| Комплектация | Хомут для шланга. |
| Максимальная температура воды | 35 °C |
| Максимальный размер частиц, мм | 36 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение, В | 230 В |
| Режущий элемент | Нож |
| Степень защиты | IP68 |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 11 364 ₴/ед.







