
Насос фекальный 750Вт Sturm WP9775SW (читать описание)
- В наличии
- Код: WP9775SW
8 642 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Насос погружной фекальный Sturm WP9775SW - производительный, удобный и простой в эксплуатации погружной насос для бытового применения. Предназначен для откачивания жидкости из выгребных ям, затопленных погребов, подвалов и других помещений, осушения бассейнов и искусственных прудов, работы в системах полива и орошения низкого давления. В насосе Sturm WP9775SW установлен двигатель мощностью 750 Вт с системой защиты от перегрузок и перегрева. Производительность прибора 14000 л/час, глубина погружения 5 м, максимальная высота подъема воды 12 м. Допускается содержание в перекачиваемой воде твердых включений диаметром до 35 мм. Насос Sturm WP9775SW оснащен эргономичной рукояткой для удобства в его транспортировке. Для увеличения надежности и предотвращения коррозии корпус насоса изготовлен из чугуна, роторный вал покрыт хромом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 16.2 кг |
| Вес нетто, кг | 15.3 кг |
| Высота подъема, м | 11 м |
| Габариты в упаковке | 415x200x260 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина забора, м | 5 м |
| Давление | 0.8 бар |
| Диаметр насоса | 170 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 7.5 м |
| Комплектация | Хомут для шланга. |
| Максимальная температура воды | 35 °C |
| Максимальный размер частиц, мм | 35 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение, В | 230 В |
| Степень защиты | IP68 |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 8 642 ₴/ед.





