
Автоматическая насосная станция 800Вт, 24л, 2400л/ч, 30м Sturm WP97801 (читать описание)
- В наличии
- Код: WP97801
11 500 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Новинка 2021 года. Sturm WP97801 — надежная автоматическая насосная станция, предназначенная для перекачивания чистой воды без примесей песка, грязи и других частиц. Эта модель может использоваться для водоснабжения частных домовладений, дач, коттеджей из скважин, колодцев и других источников чистой воды. Данная установка не рассчитана на профессиональную деятельность, а также не может применяться для перекачивания загрязненных жидкостей, в частности горюче-смазочных материалов и фекалий.
Особенности:
- Электродвигатель имеет надежную защиту от перегрева и перегрузок.
- Бак насосной станции выполнен из высококачественной стали, он устойчив к внешним механическим воздействиям и выдерживает высокое давление.
- Гарантия: 2 года;
- Насосная станция
- Инструкция по эксплуатации
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 15,8 кг |
| Высота подъема, м | 30 м |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина забора, м | 8 м |
| Диаметр входного отверстия | 1``/ 25 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 1``/ 25 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 1 |
| Максимальная температура воды | 40˚C |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц; |
| Объем контейнера | 24 л |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип насоса | Насосная станция |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 11 500 ₴/ед.


