
Насос вибрационный (с нижним забором воды, 400Вт) Sturm WP9740B (читать описание)
- В наличии
- Код: WP9740B
2 492 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Насос вибрационный Sturm WP9740B нашел применение в таких работах, как подъем воды из колодцев, полив участков, создание автономной системы орошения и т.д. Благодаря усовершенствованной системе охлаждения электропривода обеспечивается отличная защита аппарата от перегревов и аварийных ситуаций. Малый вес (3.1 кг) и компактные габариты насоса позволяют применять его в небольших скважинах. Функционирует инструмент от бытовой электросети 220 В, а производительность насоса составляет не менее 1080 литров в час.
Особенности:
- Двойная изоляция;
- Рабочая мембрана из натуральной резины;
- Долговечный алюминиевый корпус;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Характеристики:
- Материал корпуса: Алюминий;
- Напряжение сети: 220/50;
- Потребляемая мощность: 400;
- Максимальная производительность: 1080 л/час;
- Максимальная высота подъема: 65 м;
- Максимальная глубина погружения: 5 м;
- Максимальное давление: 8 атм;
- Максимальная температура воды: 40ºС;
- Максимальный размер частиц: 5 мм;
- Длина сетевого кабеля: 10
- Длина лески: 10;
- Забор воды: Нижний;
- Вес: 3.1 кг;
Комлектация:
- Насос Sturm;
- Веревка для подвешивания - 10м;
- Хомут - 1шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт;
Документация:
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 3,1 кг |
| Высота подъема, м | 65 м |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 10 |
| Защита от перегревов | Да |
| Комплектация | Насос скважинный Sturm, веревка для подвешивания, хомут, инструкция по эксплуатации |
| Максимальная температура воды | 40ºС; |
| Максимальный размер частиц, мм | 5 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 492 ₴/ед.


