
Насос водный Sturm 410 Вт WP9741A (читать описание)
- В наличии
- Код: WP9741A
3 968 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Насос поверхностный Sturm WP9741A - простой в эксплуатации, производительный самовсасывающий центробежный насос для бытового применения. Предназначен для перекачки чистой воды из колодцев, скважин, накопительных резервуаров и открытых водоемов, полива садов, огородов и приусадебных участков, а также для подачи воды для питья и приготовления пищи. В насосе Sturm WP9741A используется надежный электродвигатель мощностью 410 Вт, защищенный от перегрузок и перегрева. Корпус насоса, крышка, рабочее колесо и корпус двигателя изготовлены из алюминия для повышения надежности и увеличения срока жизни агрегата. Глубина всасывания до 8 м, максимальная высота подъема воды 20 м, производительность насоса 3300 л/час. Допустимая температура перекачиваемой жидкости 35 градусов С. Простота установки насоса Sturm WP9741A, компактные размеры и относительно небольшой вес делают его легким и удобным в использовании. Поставляется с резиновым обратным клапаном, 2-мя адаптерами с уплотнительными кольцами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 5.45 кг |
| Высота подъема, м | 20 м |
| Габариты в упаковке | 320х240х240 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина забора, м | 8 м |
| Давление | 4 бар |
| Диаметр входного отверстия | 3/4 дюйма |
| Диаметр выходного отверстия | 3/4 дюйма |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.3 м |
| Комплектация | обратный клапан, штуцера 2шт. |
| Максимальная температура воды | 35 °C |
| Максимальный размер частиц, мм | 5 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 410 Вт |
| Напряжение, В | 230 В |
| Степень защиты | IPX4 |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 968 ₴/ед.


